Здравствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №903669

Здравствуйте я хотела бы измениться, похудеть и вообщем стать более красивее чем сейчас.помогите мне в этом и скажите возможно ли мне похудеть хотя бы за месяц на 7 кг и стать красивее?

Ответы

Здравствуйте, Мария!) Конечно возможно!) Главное подобрать методику похудения индивидуально под Ваш организм, рост и вес) Все не так трудно как кажется, главное начать и начать Правильно!) Мне очень близка тема похудения, я много знаю об этом и думаю что смогу Вам помочь!) Ни в коем случае не отчаивайтесь — похудеть и начать преображаться на глазах это более чем реально!)

Здравствуйте, Мария

Да, это возможно, но все зависит от вашего исходного веса. (т.к чем больше вес, тем легче и быстрее он начнет уходить)

Могу посоветовать вам сесть на диету и к ней добавить физические нагрузки.

По отзывам очень хорошой является 4-ех недельная диета «Магги», так же «гречневая диета» но опять же, всё зависит от организма, от его индивидуальности. Перед диетой следует узнать о ней всё, какие противопоказания она имеет, и только после этого приступать к похудению.

Удачи вам

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу