Любовь - вопрос №90397

Здравствуйте! Алена 27.09.1987Александр 23.02.1990Будем вместе? Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, вы будете вместе с Александром, если сумеете пойти ему навстречу и позволить ему почувствовать себя свободным. Подождите его еще. Вижу, у вас была разлука, и вы оба ее выдержали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам, скорее всего, к эзотерикам нужно — перенесите свой вопрос в другой раздел:)

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика