Работа - вопрос №90424

Не могу найти долго работу, если нахожу, то через пару месяцев её приходится бросить, из за ряда причин, не знаю, что делать, может меня кто то сглазил

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы подозреваете, что причиной Ваших неудач является сглаз — то Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика» на этом сайте.
Для работы (именно Работы!) с психологом нужна более точная информация. Кем устраиваетесь? Причины увольнения? Как часто за последний год повторялась ситуация? Заходите в чат — поработаем:)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер,   Алена!

Да работу  тяжело найти,  но Вы находите  -   значит на правильном пути.  И так  давайте определимся:

1)Какую Вы хотите работу,  Каким требованиям должна отвечать Ваша работа?
2)Чем Вы хотите заниматься на  работе ( по специальности)
3)Сколько хотите  получать в денежном эквиваленте,
4)   Что Вы  любите делать,  что  Вам приносит удовольствие?
5)  Каковы причины смены работы?
6)  До кого момента Вы готовы искать работу?

Готова   вместе найти выход !

С уважением,
Вера

Возможно, что вы не умеете строить отношения в коллективе, не можете справляться с трудностями. В любом случае заходите, буду рада помочь исправить это. Кстати, никто вас не сглазил, с этим всё хорошо)