cкажите пожалуйста -я переустановила с... - вопрос №904259

cкажите пожалуйста -я переустановила с XP на 7 и произошла накладка программ я какие-то удалила, но при включении он спрашивает какую программу включить, скажите мне как удалить те старые программы с компьютера а то он сильно тормозит

Лучший ответ по мнению автора

Переустановите систему с полным форматирование РАЗДЕЛА на котором установлена ОС

И никогда не устанавливайте систему поверх другой)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очистите автозагрузку, например, с помощью утилиты настройки системы — msconfig. Чтобы ее запустить, нажмите «Windows и „R“, в диалоговое окно „Выполнить“ впишите msconfig и нажмите OK.

Откройте вкладку „автозагрузка“ и поснимайте там галки с тех программ, которые вам не нужны.