Проблемы с личной жизнью,как быть? - вопрос №904543

Елена, 21.05.1986, родилась в 23.00 в России, не складывается личная жизнь, мужчин достаточно, недостатков во внимании не испытаваю, но как только доходит до серьезного, до совместной жизни, все начинает рушиться, при чем очень быстро… не знаю как быть уже. Боюсь отношений.+

Ответы

Елена, ваша проблема не для бесплатной консультации в общих словах. Если вы действительно хотите разобраться в проблемах и наладить личную жизнь, вам нужно выбрать эксперта и заказать детальный анализ вашей ситуации. У вас блоки на личную жизнь, вероятно, созданные вами же, вследствие негативного опыта в прошлом, интимофобия. Хотелось бы видеть ваше фото и знать место рождения для составления и анализа натальной карты. Работа с психологом также необходима. Разбираться серьезно нужно, обращайтесь, мы вам поможем).

  Выбирайте верную тактику поведения,,,,

Елена, обратите внимание, что негативное развитие событий происходит неосознанно и помимо вашей воли. А это означает, что вы носите в себе кармическую программу, которая связана с неудачами в личной жизни. Если нужна будет моя консультация и помощь в решении этой проблемы, напишите мне в чат.