Девушка напишит? позвонит? или как то сообщит о себе? - вопрос №904608

Стоит надеяться? что анна сообщит о себе. Я с неи связатся ни как не могу. Или уже стоит похоронить надежду. Помнит, чувства? колпаков василий николаевич 1989.23.05 анна романова дмитриевна 1989.07.12изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Увы, ответа не последует так как   женщина  вычеркнула  вас  из своей  жизни. Не стоит мучать себя понапрасну отпустите ее  сохранив  самые хорошие воспоминания и  ступайте вперед.