стамотолог - вопрос №90469

Здравствуйте уважаемые. Ответте пожалуйста на вопрос: У меня сломан передний зуб, дней 5 назад начал болеть… как обычно, выпил таблетку, всё прошло. после вчера снова дал осебе знать, вчера вышел не большой флюс, сегодня стал ещё больше. что делать?

2 ответа

Ответы

Вам следует обратиться на прием к стоматологу.

Добрый вечер

Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу. Раз есть припухлость (флюс), то нельзя исключить наличие инфекции. Так что чем раньше вы посетите врача, тем быстрее начнут лечение (и зуб болеть перестанет и флюс пройдет).

Удачи