Розы - вопрос №90544

Здравствуйте! У нас в палисаднике растут розы. На днях их без разрешения кто-то срезал. Могу ли я узнать что это за человек или хотя бы как он выглядит??? Спасибо! Татьяна. 13.08.94. Новая Криуша

2 ответа

Ответы

Я конечно сочувствую Вам. Но зачем знать кто. Вы лучше пожелайте этому человеку доьра и что бы эти розы дали этому человеку желаемое- вдруг он с ВАШИМИ розами пошел делать предложение девушке или встретил роженицу или мать с больницы или подарил кому-то. Вдруг у него небыло денег и он пошел на это. Поверьте не стоит проклинать, он сам ответит за свои деяния.

Вряд ли вы сможете это узнать… Но, то, что срезал мужчина, достаточно молодой, и срезал, как Вы понимаете, для того, чтобы подарить букет своей девушке, это однозначно. Полагаю, что его возраст не превышал 23 лет...