Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Николай Николаевич 01111976 15 час... - вопрос №905753

Николай Николаевич 01111976 15 час 00 минут Земля Россия г.Челябинск место рождения. работаю в сфере дизнеса пямых продаж. как сложится 2014 год в достижении поставленных задач

1 ответ

Ответы

Николай Николаевич, если Вы интересуетесь просто судьбой, то Вам нужно переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика», а если хотите помощи в организации своего продвижения, то в данном случае всегда звучит ответ экспертов(и это правда помогает)-постоянно самосовершенствоваться, учиться, следить  за опытом более успешным(СМИ, интернет, тренинги в Вашем городе), организация и совершенствование своего тайм-менеджмента.