Эмоциональные взрывы - вопрос №905783

Добрый день! Я бы хотела узнать, как правильно себя вести в подобных ситуациях? На протяжении всей моей жизни так случалось, что в отношениях с людьми я частенько срываюсь. Причем я пыталась и эмоции перенаправить и прорабатывать проблемы обсуждением сразу. И все вроде успешно. Партнер слышит, реагирует и все хорошо. Но вот все равно меня сорвет не сегодня-завтра. В первыхотношениях(4 года) это было нормой, во вторых человек просто «гасил» мои припадки сводя на нет, довольно снисходительно. А третий просто сразу развернулся и ушел. Вот тут я подумала, что это все-таки не норма и нельзя оправдывать свое поведение повышенной эмоциональностью.
11.01.14
2 ответа

Ответы

Самоконтроль, терпение. Наблюдайте за собой. Придумайте свой способ, который подойдет только вам. Кто-то бегает, пока не успокоится, кто-то рвет бумагу, кто-то бьет подушку.

Всего доброго!

11.01.14

Вы абсолютно правы (нельзя оправдывать свое поведение повышенной эмоциональностью)… Но пока мы ничего не знаем о причине Вашего поведения (а она есть!). По сему, Варианта два: Вы рассказываете о себе более подробно, либо выбираете эксперта и обращаетесь за личной консультацией.

11.01.14

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store