почему психолог в армии может не допускать в наряды с оружием - вопрос №905793

Здравствуйте! Мой брат чуть больше месяца в армии. Там была повторная комиссия и он нам сообщил, что психолог его не допускает в наряды. Как мы поняли, имеются в виду наряды с оружием, мыть туалеты ему разрешено. Подскажите, в чем может быть дело? Брат не агрессивный, суицидальных наклонностей тоже вроде бы нет…Сам он переживает из-за этого ограниченияЗаранее спасибо.
2 ответа

Доброго вам дня, Евгения!

От того, что вы будете знать причину решения психолога, ситуация не изменится. Но вашему брату нужно самому обсудить этот вопрос в медсанчасти, если он так сильно переживает. Он ведь не маленький мальчик, а взрослый мужчина, поэтому хорошо бы учиться уже решать свои проблемы самостоятельно.

Но похоже, ваша семья всё ещё относится к нему, как к ребёнку. Если вы хотите ему добра, пора бы изменить к нему отношение. Отдайте ему его ответственость за себя и свою жизнь.

Удачи вам и всех благ!

Вероятно, при доообследовани выявили какие-то особенности личности, которые просмотрели во время призыва. Переживать не стоит. Никаких дальнейших ограничений в мирной жизни это не повлечет. Не комиссовали же.