будет ли в настоящие время... - вопрос №905853

будет ли в настоящие время у меня работа ?

3 ответа

Ответы

100% будет — если сами этого захотите и проявите активность.

Артем, у вас идет издерганность, плохие новости, импульсивные решения, растерянность, поэтому сейчас ничего не получается(паж жезлов перевернутый). Совет карт таков, вы можете выйти из тупика все хорошенько обдумав(отшельник), взвесить и немного подождать, загадала промежуток на 2 месяца. Помощь в поиске работы вы получите от женщины

Работа будет и быстро. Но посмотреть варианты вакансий нужно. Февраль месяц.