Объясните пожалуйста что значит проанализировать... - вопрос №906716

Объясните пожалуйста что значит проанализировать фонетическую организацию стихотворения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это значит провести так называемый звуковой анализ, например, в стихотворении большое количество шипящих или свистящих звуков, подумать, что автор хотел этим добиться.