Летом на рынке мне погадала... - вопрос №906798

300 p

Летом на рынке мне погадала цыганка. Сказала, что я замужем, но имею «увлечение»на стороне, и что это принесет мне неприятности. Действительно, в течение месяца было болезненное и унизительное расставание с этим человеком, от которого до сих пор не могу придти в себя. Так же сказала, что в моей жизни резко все изменится, я поменяю все: и дом, и работу. Ичто мне выпадет крупная денежная сумма. Сначала я отнеслась к предсказаниям с недоверием, но после того как оно начало сбываться, напряглась. Сбудется ли вторая часть предсказания? И будут ли эти перемены к добру или к худу? 2013 год стал очень тяжелым для меня. Умерла мама, проблемы в отношениях с мамиными родственниками, рассталась с мужчиной, который очень нравился, проблемы с деньгами, со здоровьем. Проблемы с работой и здоровьем у мужа. Закончится ли полоса неудач? Ирина. 11.07.74 Муж Дмитрий-26.07.1971

Дополнение автора от 12.01.14 00:31:55

Должна дополнить, что тяжело стало в конце 2012, начале 2013. Болела мама, не стало ее в марте. А общение с цыганкой было в августе уже после всего и она все это увидела и сказала, что меня еще ждут перемены

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Да, действительно цыганка Вам попалась которая говорит правду, многое плохое уже у Вас в прошлом, у Вас постепенно идет на улучшение и все что она сказала про хорошее обязательно сбудется, только не сразу а потребуется на это время, главное верить и надеяться на это.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых проведите чистку, каждому человеку нужно в месяц чиститься.

хотя бы в год, а вам то темболее на вас много негатива, вас сглазили как раз та циганка что и предсказывала, да ина работе часто посматривают на вас криво, вам стоит почиститься и оберег надеть, либо охраняющий камушек носить, прочитать про это  , либо хоть английсткую булавку заговорить и  на лифчик прикрепить

сами увидите, как жизнь измениться

до встречи с Циганкой у вас и не было проблем особых.

с такими людьми надо по осторожнее.

еще, часто вы капаетесь в себе, и много вкладываете  влюдях, удиляйте больше себе время, и  старайтесь верить влучшее, сходите  в церковь за мать поставте свечку, и попросите у неё помощи

Здравствуйте, Ирина! Вас эта гадалка как бы запрограммировала. Затем вдруг жизнь распорядилась, чтобы Вас посетили пока одни неприятности ( к сожалению, так бывает ) и Вы это невольно связали с предсказаниями. Теперь настройтесь, что у Вас должно произойти все самое лучшее: смена работы — это  только интересная, с хорошим коллективом и нормальным руководством, и либо с повышением, либо с большей зарплатой. Поменяете дом — это или улучшаться жилищные условия, или встретите новую судьбу и переедете к нему жить. От всего этого хорошего волнения и напряженность пройдут и здоровье наладится, и закончатся испытания, посланные Вам судьбой.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

цыганка вам задала программу на дальнейшую жизнь, и программа эта несёт в себе полный негатив.Вам необходимо провести чистку, а вы наверняка её не делали никогда.Снять негатив -зомбирование цыганки.Поставить защиту.И носить при себе оберег-амулет.

Вы непостоянны, отношение к семье проявлено недостаточно сильно, переменчмвы. Эти аспекты определяют Ваше увлечение «на стороне».

У Вас сильный, твердый характер, но при этом Вы внушаемы. Вам нельзя гадать, тем более, что Вы «ведомы свеху».

Вам внушили перемены, они в некоторой степени подтвердились, Вы приняли предсказание за истину, вложили в его исполнение силу характера, «прихватив» энергию духовно и родственно связанных с Вами людей, и со скрипом дело пошло в предсказанном направлении.

Но наступает момент расплаты. Вы создали эту полосу, Вам ее и ликвидировать.

Ирина, вот что я вам скажу про вашу цыганку:  не надо видеть на три метра под землю, а надо быть чуть-чуть психологом (хоть и доморощенным) и обладать некоторым жизненным опытом чтобы встретив на улице симпатичную молодую женщину лет 35,  следящую за собой с «обручалкой» на пальце, чтобы напророчить ей и мужа и любовника и неприятности от всего этого, а до кучи и правдоподобия еще и перемены в жизни. и подсластить пилюльку выигрышем. Помните песенку «На дурака не нужен нож — ему с три короба наврешь и делай с ним что хош»? надеюсь что эта песня не про вас. А теперь правда: выигрыша у вас не будет. тем более крупного так что играть в азартные игры не советую. Полоса неудач закончится — весна этого года — возможность поправить свое положение. укрепить семью. 2014 год для вас семейный. Семья потребует внимания и забот. Отношения с родственниками останутся напряженными, но они от вас постепенно отойдут — неблагоприятные события в их семье помогут вам спустить все на тормозах.  Уделите внимание своему мужу — ваш брак висит на волоске. Он вас любит, хотя и по своему. Но вам обоим есть чем дорожить. Удачи вам и любви!

Лучше очиститься и жизнь наладится и все начнется как по новой, на вас есть негативная программа, которая ей же заложена!

вас просто зомбировали и внушили вы все сами себе ни чего не сбудется необходима чистка от негатива и  не верьте тому что она вам сказала живите своей жизнью иначе беду навлечете

Здравствуйте, Ирина!

Примите мои соболезнования! всегда тяжело терять близких. очень Вам сочувствую.

Да, исполнится.И да, опять, закончится Ваша полоса неудач, но не так быстро как Вы это ждете.

Удачи.

В основном предсказания цыганки сбудутся в течении полугода, но все худшее позади, переезд действительно ждет и счастливые перемены.

Здравствуйте Ирина! Выиграша нет к сожаленью, а есть любовный треугольник, зависть, наносной негатив этой програмой от циганки, который может привести к разрыву отношений с мужем — вам эта циганка сказала неправдивую информацию. Здесь необходима корректировка вашей судьбы и снятие негатива! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!!!

Ирина, цыганка вам предсказала перемены, как они обычно предсказывают порчу, которую же сами и насаживают и тут же предлагают ее снять.Вы легковнушаемая дама и все ее слова притянули в свою жизнь.У вас год сложный будет, ваши проблемы еще не кончились… но они вам во благо, избавитесь от ненужного в вашей жизни.Все зависит от вашего восприятия событий.

2014 год принесет ряд перемен, все будет складываться самой собой, все будет идти как по-маслу, и действиетльно исходя из Вашей астрокарты, в 2014 откроеться новые возможности! P.S.: никаких чисток Вам не нужно, Вам нужно очиститься самостоятельно и отпуустить прошлый год с мыслью, что жизнь продолжаеться, открываеться новая страница..

Ирина.

Однозначно закончится.

Сейчас просто такой период. Но в будущем вижу улучшение ситуации. Все пойдет на рост. Не переживайте так. Чем больше вы крутите дурные мысли- тем больше негатива на себя привлекаете.

В свою очередь могу предложить ритуал на притягивание благополучия. Обращайтесь, буду рада помочь Вам.

Всех вам благ!!!!

Предсказания не сбудутся. Улучшение будет. Обязательно настройтесь верно на это. Если нет возможности самостоятельно — чувствуете это — обращайтесь.

Здравствуйте Ирина, Вам очень внимательно необходимо относится к настоящим событиям в жизни. События настоящено формируют события будущего. Изменения в вашей жизни во многом заложены, Вашеми же поступками или неверно принятыми решениями. Цыганка, только констатировала факты. Поверьте в Ваших силах переломить эту ситуацию и сделать свою программу жизни. Это несомненно у вам получится. Эта жизненная полоса подходит к концу, впереди у Вас изменения, но в лучшую сторону. Главное в движению к лучшему- это ваша вера.

Удачи Вам.

У Вас перемены будут к лучшему.Плохое уже в прошлом.

Доброго дня Ирина, полоса неудач у Вас увы не совсем на пороге завершения. С Супругом многое Вас связывает, но вот чувства не взаимны, больше с его стороны, распада тем не менее семьи в этом году не вижу, будут новости Вам которые как то Вас сплотят, а вообще Вам бы провериться не все чистоу Вас в энергетике.

С Уважением, Татьяна.

Перемены к лучшему. Мысли материализуются. Думайте о хорошем и хорошее притянется к вам. Негативные мысли не безвредны. Вам это надо, притягивать к себе негатив? Вы будете счастливы, даже если не так, как представляли себе счастье.

цыганка? ну сказала то она тебе все верно и правильно, но хорошо что тебя тревожит вопрос к добру ли. Успокойся к добру.

Здравствуйте

Не верьте базарной гадалке: она читала по вашим глазам. Плохое сбывается, потому что вас запрограммировали, а то, что вы считаете хорошим в ее предсказании, неправда и характеризует только саму гадалку. Лучше установите защиту и рассчитывайте на собственные силы.  Муж болеет из-за недостатка любви к нему.

Если сбылась первая часть предсказания, то велика вероятность, что сбудется и вторая. Ждите. Полагайтесь в большей степени на себя и свою удачу, Вы сама кузнец своего счастья.

Этот год Вам ничем не порадует. Вы будите разочарованы и впадете в уныние. Глобальных перемен не предвидется. Остерегайтесь обмана.

Она поставила вам программу на негатив.необходима чистка, защита и полоса неудач закончится.

Она принесла вам негатив.пишите в чат.

Здравствуйте!!! В этом году  у вас будут некоторые трудности, но вы их преодолеете, ваша жизнь наладится. Вас ждут перемены к лучшему во всех планах. Удачи Вам!!

Нужно провести чистку, снять негатив от цыганки.После этого жизнь переменится к лучшему.Не переживайте вы сильно.На будущее не останавливайтесь или обходите их стороной.С ними надо осторожными быть.Носите оберег.Желаю, чтобы жизнь ваша наладилась, плохое ушло!

Здравствуйте Ирина.

Ирина крупной денежной суммы в 2014 году я не вижу, но вот перемены связанные с переездом( дорогой) будут.  Так же у вас просматриваются во второй  половине года перемены благоприятные в личный отношениях, трудности останутся позади. Вам нужно потерпеть до середины года.

Здравствуйте, у вас действительно в 2014-2015 году начинается период перемен. Не видно, что вы будете безумно богаты, но поступление некой суммы вполне возможно. Перемены у вас к лучшему.

Если нужен подробный прогноз на год, обращайтесь лично!

Удачи Вам!

Измените негативную программу и все наладится)))Удачи!