Доброго времени суток, может кто-нибудь... - вопрос №906841

Доброго времени суток, может кто-нибудь сможет уделить мне немного времени, дело в том, что мы с супругом хотим «пойти» за вторым малышом, (уже есть дочь 9 лет) но немного страшновато, мне 33 года, да и вообще как то в последнее время много случаев рождения не здоровых детишек даже у знакомых, вообщем хочется совета в этом вопросе, стоит ли вообще ичто нас ждёт??? Заранее огромное спасибо! Наши данные: Татьяна — 01.12.1980 г. Беларусь г. Витебск (время 22.00); Андрей — 04.03.1981 г. Беларусь г. Витебск (время 17.30).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Не вижу препятствий для рождения здорового сына!

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, с чего нужно начинать-это убрать страхи и переживания.
 Это все на пользу не идет.
Проблемные дети- это зачатие в неблагоприятное время,
это отсутствие морали
 Поэтому, важно выбирать благоприятное время для зачатия, перед этим важно очиститься, от обид, претензий, и т.д.
Походить в церковь, поездить по Святым местам, принять омовение в святых источниках.
И по гороскопу у Вас в ближайший год — 1,5 рождение ребенка.