Здравствуйте Меня зовут Аня. - вопрос №908606

Здравствуйте.Меня зовут Аня.Мне 21.У меня есть одна проблема, я бы даже сказала что серьезная проблема.Я дико ревную своего парня, ко всем.Это странно, потому как я поняла что дико ревную недавно, раньше такого не было.И я не знаю что мне делать? Эта ревность мешает мне жить!!! Я очень эмоциональный человек, а из за ревности я 2-ды срывалась на нем, обвиняла, истерилаи плакала.Я никогда раньше не закатывала истерик, такое впервые.Самое интересное что во время истерик я почти ничего не помнила, не помнила как началась истерика и как закончилась, помню лишь обрывки.Я не хочу его потерять и боюсь этого, но я не могу с собой справиться.Подскажите как мне быть? пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аня!

Ревность это нормально в разумных дозах!  Что бы более точно дать вас совет необходимо узнать почему же вы ревнуете своего парня?  и что в чувствуете...

А по вашему описание могу сказать: Что бы мужчина был успешный и уверенный в себе ему необходимо чувствовать женское внимание и уважение как к мужчине. Тоже самое и вас касается. Вы же хотите чтоб вы нравились окружающим и они испытывали к вам желание?

Рекомендую поговорить с парнем, чтоб общаться мол с девушками и флиртовать, но только нини!!! Это придаст и ему уверенность в ваших чувствах и вам! 

Желаю удачи! 

Прошу оценить ответ! 

 

13.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store