Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидают ли... - вопрос №909730

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидают ли меня в ближайшее время какие-либо перемены в профессиональной деятельности (работе), смена работы? Повышение? Увольнение либо другое? Изменится ли как-нибудь моё финансовое положение? Спасибо. (Татьяна 01.12.1980 г. р. РБ Витебск время — 22.00)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то перетурбации в целом на работе, но Вас, похоже, почти не коснутся. Повышения зарплаты, увы, не вижу в ближайшее время. Когда все утихомирится, есть смысл поактивничать Вам, но не ранее)