Здравствуйте, уважаемык специалисты у меня... - вопрос №909833

Здравствуйте, уважаемык специалисты.у меня крик о помощи… мы с моим мужем четвертый год вместе. Но 4 месяца назад он заявил, что разлюбил меня и больше ничего не хочет со мной.я ужасно страдаю.всячески пыталась с ним помириться. У нас годовалая дочь.но все мои попытки тщетны.в сетях он переписывается с девушками, с одной занимается онлайн сексом.мне от всего этого дико больно.но я какназло не могу его разлюбить. Каждый день говорю себе-хватит! надо уйти! Но не могу.… тянет к нему… хочу быть с ним счастливой.не совершать сделанных ошибок.Скажите, можно ли вернуть мужа снова в семью при нашей ситуации? И как нужно вести себя, чтобы он вернулся.… я в полном отчаянии.

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Можно все. Но для начала нужно найти ответ на вопрос «почему» (так случилось). Обращайтесь за личной консультацией, помогу обрести гармонию.