Работа - вопрос №91029

Добрый вечер! Очень сложная материальная ситуация. Подскажите, пожалуйста, в ближайшие месяцы получится ли устроится на новую работу и возможно ли увеличение доходов. Ольга 18.05.70. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте… вам поможет устроиться на новую работу человек из вашего прошлого, встреча будет случайной… Это произойдёт во второй половине лета… карты просят по поводу финансового благополучия посоветоваться с близкими людьми -для начала возможно решение материального блага с помощью родственников… Всего вам самого доброго...

Исправив ошибки, Вы сможете выйти их  так называемой «черной» полосы. А она у Вас идет не только по финансам

Здравствуйте. Да, расчеты И-Цзин показывают, что до исхода лета вы должны найти работу.