НЕ могу понять что с характером... - вопрос №91056

Дорогие Астрологи, скажите пожалуйста, с чем связано изменение характера. Я по гороскопу — Овен. была уверенной, не боялась непредсказуемости. а сейчас все наооборот: подруги поступают в магистратуру в других странах, а я боюсь((, я не знаю, что я хочу от жизни… хотела сменить работу, а когда с трудо-став позвонили направили, я отказалась, испугалась, вдруг не справлюсь… в моем возрасте, девушкис мужчинами  в возрасте по 35 -40 лет  гуляют, а я опять, юоюсь… неуверенность появилась:(  Я просто не знаю, что делать с эти… самотренинги не помогают :( может, при рождении планеты, как то сказались на характере… если можно, посмотрите — пож ла- родилась Город Баку 15 04 1986 07 20  утра АЛЁНА. СПАСИБО!

4 ответа

Ответы

У вас отчетливо проявилось замешательство: вы не знаете в чем женское счастье — то ли в карьерном росте (чтоб не хуже всех), то ли в семейных отношениях (гулять — не для вас). Это характеризует вас как личность, стремящуюся к целостности. Поэтому не бояться надо, а радоваться, что чуткость души не утрачена и вы ее слышите, а значит имеете все шансы вырулить на полосу выстроенного собственным разумом счастья.

Трениги и не помогут, нужна практика. Практика женской силы. А все эти ударные прорывы — чисто мужское проявление. Для женственности это грубо и убийственно.

Алена, Овном вы так и остались. Но страх, который у вас появился парализует ваши действия. Если самотренинги не помогают- то есть смысл обратиться к специалисту за освобождением от страха.

Есть у вас проблемная зона, знание о котрой сделает вас уверенной в себе. Мудрый астролог подскажет вам как ее проработать.

Здравствуйте.

У Вас недавно не было ли какой-то беды или просто неприятной ситуации, в которой Вы почувствовали себя беззащитной и неуверенной? То, что Вы описываете, больше похоже на психотравму, чем влияние звёзд.

Алена это же хорошо что Вы это сами осознаете.  Это шаг к изменению себя.  Что ж возможно это следствие «работки» на Вас. Обьясню- Вы могли сами отдать свою уверенность и удачу, а так же «подружки» могли завистью забрать ее у вас.

Что делать. Для начала посмотреть как так получилась, что возникла эта ситуация, потом на основе этого исправить ее и те ошибки что совершили и поставить защиту. Удачи Вам