отношения - вопрос №91106

что у меня будет с иваном. Ольга д.р 24.04.1981г, иван — 12.12.1980г.

2 ответа

Ответы

В принципе у вас должны быть стабильные отношения, но у Ивана более слабая энергетика, чем у Вас., он нуждается в поддержке и духовном развитии, для ее восполнения. А вот как это лучше сделать, можно поговорить.

Отношения могут быть хорошими, но срочно нужно избавляться от страхов, сомнений и недоверия. Нужно больше друг с другом общаться и больше раскрываться.