Кто может снять порчу на... - вопрос №911089

300 p

Кто может снять порчу на одиночество

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по фото в профиле, раз вы не оставили ваших данных-я глянула профиль,

у вас нет никакой порчи-всему свое время, вскоре идут приятные перемены во многих аспектах жизни,

этот год для вас-судьбоносный!

Всех благ и удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

У Вас закрыт канал замужества, есть порча, но не на одиночество.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Эту ситуацию можно поправить, Елена прекрасная. Но нужна работа с обеих сторон — сразу говорю.

Здравствуйте!  Нужно фото, чтобы провести диагностику, после дать утвердительный ответ  в своей помощи.

Порча сделана через кладбище, нужно время для снятия и восстановления, и оплата соответственная, обращайтесь.

Добрый вечер, Елена.

Порчу на одиночество может снять любой достаточно сильный специалист. Могу и я.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Могу помочь. Надумаете обращайтесь в чат.

С Уважением Самира

Почему Вы решили, что у Вас порча...

Это можно сказать только после полной диагностики по фото.

Выберите эксперта по душе, ведь вам с ним работать и все ваши

 проблемы разрешаться.Главное чтобы между вами и экспертом было доверие

 и взаимопонимание.

Сперва диагностика с фото и только затем рекомендации и работа.

Добрый вечер.Выбирайте специалиста, читайте профиль.

Если таковая имеется… снимается чисткой и ставится защита… так же нужно смотреть почему и за что ее сделали...

Добрый вечер, Елена! Нужно посмотреть какая именно на Вас порча и есть ли она вообще. Посмотреть это можно только с помощью диагностики на негатив (по фотографии). А потом уже говорить об результате работы по диагностике.

Если вы про девушку на фотографии, которой скорее всего являетесь вы, то на ней видно несколько другое воздействие, которое я могу снять.

Если есть порча, можно снять, а если нет - можно помочь встретить вашего человека

Здравствуйте!

Вы неуказали ваших данных, для выявления причин-одиночества нужна диагностика вас по фото, после этого будет видно-что именно на вас-блок на личную жизнь, венец Безбрачия, порча, закрытие канала-любви,

обращайтесь, разберем подробно вашу ситуацию!

Доброй ночи. Честно говоря, я не вижу у вас порчи, есть проблемы с энергетическими каналами, но их легко устранить даже вашими собственными силами. А вообще порчу можно снять самым простым способом: идете на утреннюю службу в церковь, становитесь под самый высокий купол в ней, зажигаете свечу и так стоите всю службу. Потребуется помощь- обращайтесь. Можем с вами все подробно разобрать и решить, что лучше сделать, обращайтесь. Удачи вам))).

по фото в профиле и энергии от вопроса — такая порча у вас отсутствует.
видны другие причины, есть закрытые и плохо работающие каналы, нет потоков чистой энергии которые обеспечивают ваш успех на этом направлении.

быстрая диагностика показывает, что эти причины внутреннего характера.
Могу помочь решить эту задачу.

Добрый вечер! Многие эскперты работают с данным вопросом. Но сначала вам нужно будет пройти диагностику на негативы. Некоторое вмешательство действительно имеет место быть, как я вижу, и действительно вопрос личного плана, одиночество.

это будет далеко не так просто как вам может казаться, уж больно не нова проблема ваша, да и не одна она. а можно сказать комплекс.