семейные отношения - вопрос №912472

Здравствуйте! Семейные отношения с мужем разладились, начались ссоры, муж начал выпивать.После очередной ссоры я собрала вещи и ушла к маме.Сама вроде и вернуться хочу и в то же время понимаю, что нервы уже сдали.Попытается ли он вернуть меня? что ждет меня в будущем в личной жизни? Ольга 21.12.1979, Александр 29.03.1968

Ответы

да, вы вернётесь, он придёт мириться.В личной жизни вы так и будете жить с супругом, который будет выпивать, потом будут ссоры и т.д.

Ольга! Дело в том что на Александре стоит приворот и поставила его женщина, которая хочет его переманить от вас. Поэтому идут нарушения в психике. Вам нужно поговорить с мужем и снять приворот у специалиста. До хорошего  это его не доведет.

@ SOFIA CHERNAYA