Не заходит в Internet Explorer... - вопрос №912917

Не заходит в Internet Explorer пишет не является приложением win32, что делать??

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина.

Ваш компьютер (или ноутбук) к моему глубокому сожалению болеет вирусом.

Что делать, — лечить, разумеется. Как лечить? Ну, смотря как он там грузится. Если от него еще можно получать адекватные ответы, то DRWEB CUREIT вполне подойдет. Его можно совершенно бесплатно скачать в Интернете.

Если комп не в адеквате, то Вам предстоит визит в ближайший сервисные центр.

С наилучшими пожеланиями.

Хорошо бы уточнить сначала, после чего возникла ошибка и является ли проблема с IE единственной.

Кроме вирусных проблем, это может быть нарушением ассоциаций exe-файлов.