Личная жизнь - вопрос №91333

Уважаемые эксперты, подскажите наладится-ли моя семейная жизнь? Сможем-ли мы избежать развода или он нименуем? Вернется-ли муж и отец в семью?

Ответы

Сейчас на сайте

Доброй ночи!

Если Вы нам расскажите о себе чуточку побольше, то мы, вероятно, сможем Вам дать дельный совет или рекомендацию. Удачи Вам. Ирина.

22.06.11

Здравствуйте,

В данной ситуации достаточно много зависит от Вас, возвращение Вашего мужа, конечно же, возможно, но придется приложить максимум усилий, а главное нужно понять, дейсвительно ли Вы этого хотите. :) Все в Ваших руках!

22.06.11

Семейная жизнь обязательно наладится, если ее будут налаживать оба партнера.

Если один будет налаживать, а другой нет, то с переменным успехом в такой семье возможны отношения. до той поры, пока тот. кто налаживает, не устанет их налаживать.

Возвращение отца и мужа в семью- это вопрос к мужу и отцу- ответ на него знает только он сам.

22.06.11

Здравствуйте!

Как правило семейная ситация складывается из того какая семья была у Вас в детстве. Если что-то была дисгармонично в отношениях отца и матери, то такой же сценарий взаимоотношений мужчины и женщины переходит на последующую жизнь ребенка. Задача найти в уме программу которую Вы получили в детстве и начать её менять, чтобы в Вашей жизни уже был другой сценарий семейных отношений — более гармоничный.

С уважением, Владимир Мосичев!

 

22.06.11
Сейчас на сайте

Задам встречный вопрос, что Вы делаете для того, чтобы сохранить отношения (или Вы только ждете, что ситуация сама собой разрешится)? Или хотя бы так: готовы ли Вы учиться, меняться, идти на компромисс?

22.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store