Личная жизнь - вопрос №91333

Уважаемые эксперты, подскажите наладится-ли моя семейная жизнь? Сможем-ли мы избежать развода или он нименуем? Вернется-ли муж и отец в семью?

Ответы

Доброй ночи!

Если Вы нам расскажите о себе чуточку побольше, то мы, вероятно, сможем Вам дать дельный совет или рекомендацию. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте,

В данной ситуации достаточно много зависит от Вас, возвращение Вашего мужа, конечно же, возможно, но придется приложить максимум усилий, а главное нужно понять, дейсвительно ли Вы этого хотите. :) Все в Ваших руках!

Семейная жизнь обязательно наладится, если ее будут налаживать оба партнера.

Если один будет налаживать, а другой нет, то с переменным успехом в такой семье возможны отношения. до той поры, пока тот. кто налаживает, не устанет их налаживать.

Возвращение отца и мужа в семью- это вопрос к мужу и отцу- ответ на него знает только он сам.

Здравствуйте!

Как правило семейная ситация складывается из того какая семья была у Вас в детстве. Если что-то была дисгармонично в отношениях отца и матери, то такой же сценарий взаимоотношений мужчины и женщины переходит на последующую жизнь ребенка. Задача найти в уме программу которую Вы получили в детстве и начать её менять, чтобы в Вашей жизни уже был другой сценарий семейных отношений — более гармоничный.

С уважением, Владимир Мосичев!

Задам встречный вопрос, что Вы делаете для того, чтобы сохранить отношения (или Вы только ждете, что ситуация сама собой разрешится)? Или хотя бы так: готовы ли Вы учиться, меняться, идти на компромисс?