толкования сна - вопрос №91437

Добрый день уважаемые эксперты.Вот такой приснился сон.Пришла я с мамой в церковь идет служба, и вот я поварачиваюсь и вижу знакомую, но она ходит в церковь но в другую, и вот она сидит на лавачках и вокруг ее окружают мужчины, и она начала кричать в нашу с мамой сторону.Но потом начило служение заканчиваться и все кудато делись а мы коготождали. Скажите кто сможет что это??? Чегото остерегаться или все это сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

кто то вам завидует, пусть завидует, есть чему.

Здравствуйте! Сон этот-символ процветания, духовности и чистоты.

Вас ждут хорошие известия-здоровье и благополучие.

Возможно Вам нужен совет(наставник).Вы встретите нужного человека-будет помощь и утешение.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA