жилье - вопрос №91479

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли претендовать на отдельную комнату в общежитии, где прописаны я(совершеннолетняя), отец и сестра(совершеннолетняя)?

Ответы

Претендовать, т.е. просить, конечно, можете. Этого Вашего права никто не ограничивает. Но вот обязаны ли Вам выделить отдельную комнату и получите ли Вы ее, это основной вопрос. Из Вашего вопроса совершенно не понятно, о како общежитии идет речь, какой организации но принадлежит, какое отношение имеет Вы к этой организации, какую площадь занимает Ваша семья? А это главное для ответа на Ваш вопрос.