Сон подруги - вопрос №915242

Добрый день. Можно у Вас спросить, что это может быть. Сегодня моей подруге приснился сон обо мне. Сон такой – Утро. Собирает ребёнка в сад, видит, что у ребёнка большая чёлка и говорит, что надо её подстричь, заводит её в детский сад и звонит мне. Говорит, что я иду к тебе, на кофе (она часто так делает)- и я сухмылкой отвечаю — приходи. Она идёт к ко мне, погода тёплая, как -будто весна, светит солнце и поют птицы. Звонит в домофон, я открываю. Она поднимается ко мне, я открываю дверь и она в шоке (у меня сидит молодой человек), она говорит – ну ладно я пойду тогда, но я ответила – оставайся если пришла, если бы я не хотела, то сразу бы сказала, тебе не приходи. Т.е. я знала, что она придет и у нас был разговор с молодым человеком по этому поводу. Мы идём на кухню. Я делаю кофе. Молодой человек говорит – делай и мне. В это время я поворачиваюсь и говорю – Вот познакомься, это моя единственная подруга Света. (В жизни они не знакомы) Они посмотрели друг на друга. И она сказала – Надо Даше, чёлку подстричь, позвони Ире. Он говорит – у меня есть подруга Ира, можно позвонить ей и договориться. Мы с ней, посмотрели друг на друга и поняли о ком идёт речь. (С Ирой я знакома, она мой парикмахер и я знаю, что они знакомы – они одноклассники) Эмоции после сна, у неё -к чему он приснился. Он одет в майке и шортах, я в халате. Шок был от того что она увидела его у меня. А так говорит, что сон радостный, приятный, хороший. На данный момент у нас с ним, неопределённая ситуация – и не вместе, но в тоже время и не ставит точку. Т.е. я этого молодого человека очень хорошо знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон может свидетельствовать о вашем сближении с мужчиной.

А также может говорить о том, что подругу беспокоит ваша ситуация с мужчиной.

Желаю Счастья в Новом году!