доброго дня Как будут складываться... - вопрос №915522

доброго дня. Как будут складываться мои отношения с мужем? будут ли какие-то важные события, на которые стоит обратить внимание в моей жизни? Марина, 26.12.1983
М
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не вижу существенных развитий отношений, собственно и серьезных ссор, хотя по картам просматривается соперница. Но расстраиваться не стоит, отношения не серьезные, скорее флирт и он вскоре прекратится