переезд - вопрос №915666

300 p

Здравствуйте. В этом году собираюсь перезжать в Киев, учится. Скажите, состоится ли полностью перезд в другой город? Как сложится? Не помешают ли мои текущие отношения?

Я Алиса 30.05.95, он Максим 15.05.91

Уезжать планирую летом-осенью.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алиса! Переезд на постоянное место жительства у вас просматривается. Переез приведет к благосостоянию вашему. Максим дает только надежды, отношения будут, но не скажу, что они полны положительной энергии. Отнюдь. Вы много будете обсуждать эти отношения, в итоге расставание довольно таки не легкое, даже очень конфликтное… думайте сейчас о будущем, вас должно сейчас это больше беспокоить, чем отношения с мужчинами. Для этого будет свое время. Вы женственная натура по природе. Берегите это и цените дар этот свыше. Желаю вам успехов во всех начинаниях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса вам стоит поехать… не взирая ни на что… это важно в жизни… важней ваших текущих дел… тем более  вы там встретите своего мужа...

Будут небольшие препятствия но вы преодоление, поездка состоится не взирая ни на что главное чтобы вы себя правильно настроили

Здравствуйте,  Melissa Рэй!

Вашему вопросу выпала карта / Валет Денариев/ — это значит, что есть все шансы осуществить желаемое, все трудности, сомнения и разговоры отойдут на второй план, в ближайшее время вы сможете получить вознаграждение за немалые усилия (возможно в учебе), это сподвигнет вас еще больше готовиться к переезду и жить ожиданием новой жизни, все так и будет...

Все, что сейчас вы мысленно представляете для себя начнет воплощаться.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Полного переезда не вижу, но поездка будет однозначно! На фоне этого будут конфликты и ссоры, непонимание! НО, Вы, всё же, примите весьма разумное решение, и не пожалеете о том! Потому как поездка Вам во благо, и ещё Вы познакомитесь со своим потенциальным супругом! С ув.Влада.

Здравствуйте, Алиса!!

Переезд состоится, ваша жизнь изменится к лучшему. Вы стремились к этому, это важно для вас. В личной жизни вас тоже ждут перемены в лучшую сторону.

Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте, Алиса.

Однозначно, Вам нужно ехать, от этого зависит Ваша будущая жизнь.

Удачи Вам!

Смело езжайте, это большой виток будущего, вы сами об этом знаете… К тому же большие перспективы на будущее, именно там… Не сомневайтесь, все пройдет успешно.

Здравствуйте, Алиса. Переезд состоится, ваша жизнь изменится на все 180 градусов.

Здравствуйте! У вас будет переезд, все будет благополучно, отношений с этим парнем после переезда не вижу.

перезд будет, все у вас будет хорошо. удачи!

Здравствуйте, все сложится хорошо, Вас ждет успешная учеба, далее перспективная работа и брак с человеком по судьбе, которого Вы встретите в Киеве.

Удачи Вам и счастья.

Переезд осуществится. Для Вас это будет новый и достаточно перспективный период жизни. Отношения не помешают.

Как решили, так и поступите. Помехи будут.

 Вы всё решили и не отступите.

Максим будет обижаться, но это его право.

 Вы одна не останетесь.

  Переезд не состоится....

Этот год удачен для поездок. Переезд Вам будет только на пользу.

Отношениям с парнем это не помешает.

Попробуйте осуществить свое желание. С максимом вы потом расстанетесь. Не ваш человек

Переезд состоится, и сложится все удачно. Но отношения ваши, не выдержат испытаний расстоянием и закончаться довольно быстро.

Здравствуйте!

Вы сама эксперт в эзотерике, должны с помощью своих возможностей себе найти ответ на вопрос,

переезда не видно так такового, что-то отодвинет и будет помехой- для постояного места жительства в Киеве, еще многое не решено и не обдумано.

возможно учеба будет заочной, в своем городе!

Успехов!

Добрый вечер, Алиса. К сожалению ваши отношения с Максимом не будут иметь продолжения, поэтому осложнять себе из-за этого жизнь вам безусловно не стоит. Переезд, конечно с переживаниями, но все же состоится по плану, сможете развиваться как в плане учебы, так и в плане работы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Планы осуществятся, стоит менять место жительства

Станислава вам все верно написала, только не обижайтесь на действия нынешнего парня, будьте мудрее и… Успехов вам в учебе !!!

переезд будет. отношения не помешают