Что значит славный мальчик? я ей не понравился? - вопрос №917402

недавно с девушкой познакомились она меня так назвала. я уже подхожу к рубежу 30 лет, какт не ловко выглядело все это. Что для вас это значит выражение милые дамы? Просто перед встречей у меня стояла фото похожего человека на меня я сглупил и тут она после отмалкивала и я решил отписать ей — вот что она ответила:

"
/>

)))))сложно сказать, кто большепонравился… на фотках оба хороши)
Просто у меня уже сложился определенный образ тебя...))))а на фото такой мальчик славный)))

----------------------------------------------------------------------

Она разочаровалась во мне? но на контакт идет, и позитивно отвечает… даже не знаю что и думать и давить не хочу… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи,  Zahar Zaharovich.

Я думаю, что девушке не очень понравилось то, что фото было не Ваше. Ведь образна фото она связала с Вашим голосом, с Вашей манерой выражения, с Вашей личностью.

Она «помалкивает», т.е. взяла необходимую для переосмысления паузу в отношениях.

Мне кажется, что в настоящее время она обдумала все и не против Ваших с ней отношений и расположена к Вам. Так что — все в Ваших руках. Хотите отношений — действуйте!

Будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам, удачи и благоразумия!