жизненный путь - вопрос №917713

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, как найти свой путь в жизни? Чем заниматься? У меня уже долгое время в жизни какой-то ступор, ничего не интересует, не радует, ничего не хочется. Даже не воспринимается никакая новая информация. Как выйти из такого состояния? Может причиной всему неправильная жизнь — не в том направлении? Не та работа, не те мысли и т.д.?

Заранее благодарю васза ответы.

С уважением, Екатерина.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

всё очень просто--в вас пробуждаются экстрасенсорные способности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не хочется — это депрессия. В этом состоянии вы ничего и не начнете. Работайте надо собой, тогда ваше предназначение вам и откроется

Екатерина, вам со своим вопросом следует обратиться на диагностику к любому эксперту и поработать с ним, чтобы появился интерес к жизни, хотелось жить не просто хорошо, а жадно, много… Нужно посмотреть что ответят из Космоса, какой вам совет дадут.Все поправимо, главное поверить в себя.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Судя по картам у вас все предельно просто, вас сглазили когда-то и вы до сих пор не отошли, пройдет само или обращайтесь — помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас идет «застарелая» депрессия, плюс пробуждаются экстрасенсорные способности, возможно, что на вас негатив, пишите в чат, рада буду помочь.

С уважением, Лера!

Здравствуйте, вам еще нужно учиться, направление может быть верным, но уровень точно не ваш. Для того, чтобы говорить о будущем, нужен детальный анализ ситуации. У вас в новом году будет рост в карьере.

Добрый день.
да именно счастье и улучшения во всех сферах жизни являются показателями того что мы на правильном пути находимся.
 Некоторые специалисты так описывают ситуацию.
Если взять организм любой и рассмотреть его- каждая клетка выполняет какую то функцию, на благо всего организма.
Если в какой то момент клетка скажет-хочу жить ради себя любимой, все полезные вещества проплывающие мимо- будет грести к себе,
рядом живущие клетки скажут- о,  а я что крайняя, я то же так хочу- жить ради себя любименькой-
и это  раковые клетки, так как организм в целом страдает и  у организма есть иммунитет, антитела которые начинают убивать эти клетки, иначе весь организм страдает...
 на земле так же-- мы эти клетки, когда начинаем жить эгоистичной жизнью, наслаждаясь и заботясь о своих чувственных удовольствиях, то нам дают сложности. трудности и болезни, дабы направить в правильное русло.
Статистика говорит. что самые больные люди-это эгоисты,
Еще один вариант:
 Если в прошлой жизни достигли определенного духовного уровня, то в этой жизни пока не веренетесь на тот уровень- все будет скучно и не интересно.
Поэтому с чего нужно начинать с осознания того что мы есть вечные души а не временные тела.
Исходя из этого все материальное- оно важнно для нашего духовного роста, но все это временное,
 а для вечной души- нужна только Любовь, и рождаемся мы только ради этого- возродить эту Любовь .
проведите эксперимент: Повторяйте такую Фразу пол часа в день:
Я Желаю Всем Божественной Любви, счастья и спокойствия.
 и отследите что Вы почувствуете.