Боли при половом акте - вопрос №918558

Здравствуйте! У меня такая проблема. При первом половом акте были сильные боли, и получилось всего лишь на 3й раз, с такими же жуткими болями.Через месяц мы попробовали снова но боли остались, и опять ничего не получилось. Я обратилась  к гинекологу, она сказала что воспалительный процесс длится уже долгое время, инфекций нет, назначали свечи и таблетки, но ничего не помогло.Боли осталисьпри половом акте которые отдают в прямую кишку. С чем это может быть связано? Ещё у меня часто болит в левом боку слева, и есть проблемы с желудком(хронический гастродуоденит)может ли это как-то влиять? Что мне можно предпринять? Боюсь чтобы не было ничего серьёзного.

Ответы

Елена, во-первых: необходимо вылечить тот «воспалительный процесс», который выявил гинеколог! Так как, он может вносить свой вклад в существование болевого синдрома при половом акте.

Во-вторых: необходимо, вдвоём с партнёром, обратиться на приём к врачу-сексологу! Данная проблема находится в сфере его компетенции!

В чате можем уточнить ситуацию — пишите!

Удачи, Любви и здоровья Вам!