Добрый день!!! Скажите что мешает... - вопрос №919111

Добрый день!!! Скажите что мешает моему мужу 18.04.1989 зарабатыввать хорошие деньги, он много работает но впустую, прибыли почти нет! Татьяна 18.10.1987

4 ответа

Ответы

Татьяна на вашем муже слишком много негатива!

С 2011 г. Ваш муж находится в периоде застоя, когда дальше слов и намерений дело не идет. Его нужно превратить в противоположность — накопление знаний, опыта. Тогда ситуация изменится.

Очень высока  вероятность, что ваш муж не тем занимается, он по натуре не бизнесмен, но может достичь успехов в индивидуальной работе, если его деятельность будет связана с отдаче другим ( знаний, информации). Любая деятельность купи-продай ему будет приносить убытки.

На вашей семье порча на  безденежье.