Как смириться с тем, что... - вопрос №919606

Как смириться с тем, что у мужа любимая женщина другая.При этом не отпускает и дети его любят.как быть?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Лира!

Не совсем понятно для чего Вам требуется смириться с недостойным поведением Вашего мужа.  Когда мужчина находится одновременно в отношениях с двумя женщинами это говорит лишь о том, что ни одну из них он не умеет сделать счастливой.  Ваше желание находится в таких отношениях свидетельствует о низкой самооценке. Сомневаюсь, что женщина в таких отношениях может чувствовать себя удовлетворенной.

С уважением,