сон - вопрос №92026

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, к чему снится выкидыш? сейчас в жизни наступил хороший период и вдруг этот сон, причем он как будто происходит по глупости, и я прям чувствовала как это, не боль, а именно душевное состояние от потери… подскажите что это может значить.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, не к чему, а почему — такой сон может говорить о том, что вы освободились от какой то проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут не збыться некоторые планы, или таким способом организм избавился от нервного напряжения.

Однозначно, крушение прланов… сон об этом говорит… Только, видимо, все таки.по вашей вине произойдет… Будьте предельно внимательны к своим словам и поступкам в ближайшее время… взвешивайте ситуацию...

Скорее всего Вы избавитест от какой-то серьезной проблемы, хотя иногда подобное ощущается именно, как ПОТЕРЯ.

Что-то произойдет в Вашей жизни.

Вы подсознательно хотите от чего-то избавиться.

Вам дискомфортно.