Наталья 12.10.1970 - вопрос №920783

Не давно обратилась за помощью к одной ворожее. Вот хочу знать, есть ли от неё обман?

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу обмана от этой женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплошная ложь и обман к сожалению...

Без ее данных не просмотреть.

Карты говорят, что обмана нет.Может быть она что то не договорила, но в целом обмана нет.

Наталья странный вопрос… сами выбрали… сами ходили… наслушались… а теперь… перевариваете и волосы дыбом… одно скажу… если она вам сказала что по рождению стоит пустоту убирать с судьбы… то она таки права была...