РАБОТА - вопрос №92113

ГДЕ И КАК НАЙТИ ПОСТОЯННУЮ — ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ В 46 ЛЕТ ПОМИМО ИНТЕРНЕТА?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.

ГДЕ — территория: В городе, поселке,...

         информация: газеты, журналы, центры занятости, знакомые

         (родственники, друзья,...), знакомые — знакомых, итренет, и т.д.

КАК — самореклама, размещение резюме, личные встречи, беседы по                       телефону,...

ПОСТОЯННУЮ — все мы не вечны, поэтому любая наша деятельность                                        временная. :)  Согласны? Тогда вопрос:

           На какой период необходима работа? 2,5,10,15, 25,… Выбирайте.

ДОСТОЙНУЮ — Определите для себя критерии:

      Сколько вы хотите денег? (неделя, месяц, год,...)

      Что за эти деньги Вы готовы делать?

      Кем быть? (наемным работником или предпринимателем)

46 ЛЕТ -??? Самый лучший день, чтобы начать — это сегодня!

                 Удачи, терпения, настойчивости, упорства!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там где есть люди. Работать на себя. Согласно своим навыкам или приобрести новые.

Добрый вечер,

Вам нужно проанализировать свои возможности и способности, а также условия, на которых Вы готовы работать,  сферу деятельности, где хотите работать, и начинать поиски. Удачи Вам!

Вам в 1ю очередь надо определиться чего хотите Вы лично и каких результатов при этом хотите добиться.

Заметьте не что делать и как, а каких результатов хотите добиться.

И что вы для этого готовы зделать.

Мне 51, я учусь на трейдера. С капиталом 20 тыс. руб. можно по 1000 руб. в день делать, торгуя на рынке срочных контрактов FORTS на РТС. С января приступаю к обучению в дистанционном режиме. Буду рад вас увидеть среди слушателей. Всех Вам благ.

Если вы активны и стремитесь к относительно высокому доходу и карьерному, и вас не пугает работа с людьми, то вы можете проанализировать рынок труда страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов. Все агентские сети принимают людей без опыта работы. Далее только ваш личный результат. Минусы — активный поиск клиентов, большое количество отказов, возможное хамство со стороны клиентов, такая работа требует постоянной концентрации на результате и т.д. Плюсы — в данных компаниях есть четко выстроенная система мотивации карьерного роста. Если человек даже начал с нижних ступеней (агентом), то никто не помешает ему при четком выполнении поставленных задач дорасти до директора, например, территориального агентства.