Cуд - вопрос №92213

Доброй ночи! Подскажите, выиграю я судебный процесс или нет? Оля, Ростов, 29.12.1979г., 18:00

Ответы

Здравствуйте...

Шансы высоки, если это не касается недвижимости… Если же недвижимости — то возможен раздел — размен… то есть вы получите половину, но не всё....

Всего вам самого доброго....

Вы можете выиграть процесс, но результат Вас не устроит

Решение суда вас очень порадует. Но вот нервы потратите много и заседание будет в несколько заходов или несколько раз откладываться. Показывает какое-то оттягивание. Но в конце этой борьбы вы будете ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Натали