Беременность - вопрос №92248

Добрый день! Подскажите пожайлуста я сделал два теста на беременность оба положительные, сначала грудь сильно налилась и болела, а теперь спала и стала мягкая как обычно, что это может быть? Врачи на кресле еще не видят беременность так как только 4 недели!

2 ответа

Ответы

Правильно, и не увидят по причине малых сроков. Но, Вы беременны! А что Вам делать — решать Вам.

Здравствуйте.

Молочная железа: произошёл спад гормонального пика, ушла отёчность тканей и железа снова стала мягкой.

Тесты: основаны на ХОРИОНИЧЕСКОМ ГОНАДОТРОПИНЕ, который вырабатывается развивающейся беременностью.

Поздравляю, Вы — мама !!!

С уважением.