Угадать результат матча,спортивные мероприятия - вопрос №923844

Добрый день.Ищу человека, кто может сделать почти 100% прогноз на спорт. Вид спорта выбираете вы, количество ставок тоже обсуждаем. Пишите, кто может и готов помочь. Все денежные аспекты и вопросы по самим ставкам решим в переписке.Жду сообщений, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

довольно длительная и муторная работа.

вероятность возможна около 80%.Даже Вы сами, кто заинтересован в этом деле, не называете интересующий Вас вид спорта.

можно рискнуть   я делал прогнозы уже

Натали