Владимирская область

работала у И П без... - вопрос №924974

работала у И.П без трудовой теперь ушла. как забрать зарплату если И.П нехочет платить?

Лучший ответ по мнению автора

Эсли работали не официально, то значит есть. чем припугнуть… например знакомым из налоговой или из органов… главное быть настойчивой и уверенной, думаю ему лишние проблемы не к чему…. а может и другие бока у него есть????

Неофициальное трудоустройство-это нарушение федерального законодательства, сокрытие доходов. Можете ссылаться на свидетельские показания.