Добрый день! Очень нужна... - вопрос №925266

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь в отношениях с моим молодым человеком. Встречаемся мы два месяца, но знакомы намного больше, дело в том, что я подозреваю его в том, что он встречается не только со мной, как Вам это обьяснить, просто он разведен, один живет более пяти лет, и за это время не было ни одних серьезных отношений. И онговорит мне, что хочет уже прекращать все это и менять свой образ жизни, строить отношения со мной, но на данный момент я вижу, что у него это не очень пока получается, я увидела несколько его переписок с девушками, и я поняла, что он продолжает встречаться с ними, и даже не с одной. Я молчу, держу все в себе, так как по большому щету мы не так долго вместе, что бы я закатывала истерики ему. Я просто не знаю, что мне делать, я не хочу с ним расставаться, и терпеть это тоже нет сил, очень больно и обидно, подскажите что нибудь мне. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

На мой взгляд, искренность и прямой разговор тут послужат идеальным вариантом на пути к решению этой неопределенности. Но только не известно, насколько это для вас возможно, в вашей ситуации. В любом случае, мне кажется нужно дать ему понять, что вас другие тоже ценят. Что вы очень интересная девушка, на которую могут смотреть и другие парни. А он пусть уже определяется со своей жизнью, а то так и останется с носом. Таким я часто люблю повторять: «За перебор, Бог дает недобор!»

Прежде всего вспомните, что вы себя тоже любите, и что вы — весьма оригинальный, удивительный и привлекательный человек!

А потом уже определитесь сами с таким вопросом: «Готова ли я боротся за него?» (я так полагаю, он из 1000 девушек должен выбрать именно вас)

А когда определитесь с решением, тогда исходя из этого можно уже действовать:

1) либо с достоинством вести себя рядом с ним, так чтобы он понимал, что вы — необыкновенна!!!;

2) либо с достоинством попрощаться с ним и оставить его самому решать проблему своего выбора.

Хотя не смотря на все эти рекомендации, я все же склоняюсь к мнению о том, что откровенный разговор между вами на эту тему сможет расставить все точки на «и»...

Упешного завершения неопеделенности в вашей ситуации!!!