Будет ли рост на работе? - вопрос №92579

Здравствуйте! ОЧень надо знать — Ожидает ли меня карьерный рост на новой работе? (в рекл. агентстве) ЛЕонид 20/11/1970. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Да, карьерный рост будет, но только в 2012 г… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ожидает, но это произойдет ближе к концу текущего-началу следующего года. Также, у Вас есть недоброжелатели, желающие «сунуть вам палки в колеса». Вам надо правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий в плане продвижения по карьерной лестнице.