как он ко мне относится???каковы перспективы на будующее? - вопрос №925983

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожайлусто как молодой человек ко мне относится! На данный момент мы в ссоре Будет ли примерение и что может получится с этого союза(перспективы)Хотел бы парень востановить отношения снова или у него другие уже отношения Знаю что его активно добивается девушка-овен по имени Юля возможен брак у них? Меня звать Людмила (20.10.1983)Его Николай(03.08.1985)Спасибо вам заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

Карты показывают что у вас должно все наладиться  с Николаем..

Только вам нужно так сказать «включить» свою ''положительную энергетику''по отношении к нему..

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ещё все шансы, что он вернётся к вам, с Юлей не видно, чтобы получился союз

Людмила, вы разные, разное мировоззрение.Несмотря на притяжение у вас в паре идет непонимание и разногласие, потому вы и расходитесь.На данный момент по информации Николай не хочет восстановления отношений.Рекомендую более подробно рассмотреть ваши отношения по фото обоих фигурантов на консультации.И перспективы просмотреть.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Увы… у данного парня уже другие отношения...

Здравствуйте! Прогноз не утешительный, с парнем у Вас нет будущего! Вероятнее всего и с Юлией он не будет, но и рядом с Вами его нет! Но в этом году, когда Вы сумеете преодолеть обиду, Вы станете самосовершенствоваться! Вы сами придёте к тому, что нужно всё начать заново! У Вас появится возможность новой работы, или должности!? Вобщем-скучать Вам будет некогда! Отношения, которые приведут к браку, наступят в 16-ом году!!! С ув.Влада.

Люда, нет у Николая желания восстанавливать отношения, но вернуться ещё может, человек не простой, с хитрецой так скажу, будет делать так, как ему удобно. Много недосказанности, не ясности в ваших отношениях. Да и не точто его добивются, и он-то не против сам. В этих отношениях только себя измучаете.

Здравствуйте, Людмила! Примирение будет, но нужно ли оно Вам? Отпустите обиду, у Вас нет будущего с Николаем, он так и будет бегать с места на место, с Юлией у него тоже отношения не сложатся! У Вас совершенно другой мужчина по судьбе идёт, встретите его в 2015 году, отношения будут перспективными и приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Он к Юлии более лоялен, наеврное потому что их что-то связывает, очень серьезное такое — дело, начинание или общие интересы. А с вами видны только сексуальные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично