такая ситуацие:Встречаюсь с парнем 2... - вопрос №926128

такая ситуацие: Встречаюсь с парнем 2.8год с них 1.5 года прожили вместе! Все впринципе нормально было, некоторые бытовые вопросы, частенько срывалась, но все заканчивалось хорошо, содили ситуации на смех.Потом переехали на новою квартиру, он надеялся, что в нормальной квартире отношения более наладится, так как перед этим жили в плохих условиях(снимал квартиру)(Идея с переездом была его, учитывая, что денег снимать уменя небыло, а ему помагала мама, я долго решалась, но всетаки согласилась, нехотела быть на чьей-то шеи и слушать какие-то упреки)Нам уютно с друг другом, но бытовуха и то, что в другом городе нет друзей дала свое.Мы почти сутками друг на друга смотрели-гуляли вдвоем восновном, вообщем почти всегда вдвоем! С моей стороны я думала, что впринципе все нормально, что это дело времени, ну а ему помоему все очень надоело, учитывая то, что он надеялся, что со сменой квартиры все будет нормально! Но как-то не сложилось и мы начали еще больше сориться, высказывая уже почти все, что можно! В итоге мы решили розойтись(намекнула я, а он вскорее принял такое решение)Мы прожили еще так месяц пока я не уехала домой.Он поехал тоже(жили мы в одном городе)Перестали толком видиться, редко созваниваться.Вскорее он пришел и сказал, что любит и хочет начать все заново.Через день он уехал к другу, но звонил постоянно и реально меняючись.Но это продлилось недолго(5дней)И когда мы говорили, он сказал, что очень устал и понял, что долгое время не может находиться с кем-то в одной квартире(его все бесит) я розозлилась и сказала, что мы больше не встречаемся и не созванимаемся, он согласился.До моего приезда(через 5дней)должны были поговорить еще раз.Когда я приехала он не встретил и я поехала к себе, а потом поехала к нему за вещами.Поначалу говорили как чужие потом когда я собралась духом и начала собирать свои вещи он предложил на сегодня остаться(так как был праздник)и я согласилась.Затянулось все это на неделю.Он почти каждый день менял мнение(то он запутался, то он не знает то еще что-то), но не отказывался от того, что хочет отдохнуть(типа мы друзья)В итоги я поначала терпела, потому что за эту неделю все было идиально, но он часто говорил, что мы друзья.В итоге я плюнула собрала все вещи и уехала.(Я ему говорила, что если я уеду со всеми вещами то я больше не вернусь)За эту неделю, что я была у него он ухаживал лучше, чем за все 2,,8год.Он поначалу звонил, говорил что бы я нискем не гуляла и тому подобное, я ему пыталась обьяснить, что это бред: отдых в отношениях расставшись и что я буду ждать с моря погоды, а он тем временем не отрицал, что может кто-то появится у него, но сам он искать никого не собирается.Такого перерыва хватило ему на 2 дня(я хоть и мучалась но не набирала, потому что решила, что это конец)Он перезвонил типа рассказать за работу и начал меня засыпать признаниями(он последнне время когда я спрашивала любит он или нет-не отвечал )А теперь сказал, что любит, очень скучает, что зачем мы терпим, что я начудил и тому подобное.)Я ему сказала правду, что мне тоже очень тяжело, что он поступил жестко и что я теперь очень боюсь ехать к нему и тому подобное(боюсь, что мне в случае чего очень больно и что будет еще хуже)он сказал, что ладно еще потерпим, что типа отдых маленький получился и что бы я отошла, уверял, что все будет хорошо! На следующий день после этого розговора он позвонил и предложил приехать-я сказала нет.Мы немного розговорились, он сказал, что как поговорил со мной ему стало легче, я ему говорю-ну может привыкнишь сам жить, он-может и такое.я-так мы не встречаемся?, он-запинаясь, сказал, что еще нет, чуть-чуть подождем.Я его спросила ты сам то знаешь чего хочешь! Он смеясь как бы с сожелением и сказал что нет.В итоге я ему сказала, розбирайся и харе водить меня за нос, я не игрушка.И что для меня лучше если ты мне не звонишь, потому что ты с одной целью звонишь, а я понимаю все по-другому и мне еще хуже, я лучше перемучаюсь так, чем буду непонятно что ждать.Он спросил, так что мне не звонить, я сказала в таком случае нет.Он сказал, что ему так плохо… я сказала, что занята, а он что перезвонит.Звонит р 24.01.14 Звонит редко.(Пытался общаться с двумя девочками, но они не пошли с ним на контакт, сначала рассказал за одну… со временем(по скольку я все за них знала, но ничего не говорила и не поднимала кипишь, потом дело случая я как бы за нее при нем узнала невзначай, начала спокойно спрашивать, он поначалу не рассказывал, потом постипенно рассказал(правда без провакационных предложениях)Я восприняла все спокойно, потому что я все понимаю.Но не знаю, что делать мне.

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, Вам стоит прислушаться к себе и понять — чем Вам важен этот человек, раз Вы долго терпели ситуацию неопределённости Ваших отношений, более того — ситуацию неопределённости (неясности для него же самого) его к Вам отношения. Для чего Вы именно с ним? Важно честно поговорить с собой на эту тему.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей