Порча, негатив.... - вопрос №92618

Здравствуйте! Скажите на этом человеке есть порча, негатив и т.д., есда да то как давно и от кого идёт это всё? Максим 04 января 1989 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любой негатив определяется работой. Но человек порой сам может чувствовать наличие негативы на себе, по многим факторам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вещи, чтобы не было ошибки, лучше делать при наличии фотографии. Дело в том, что Максимов с такой датой рождения «море», как вы понимаете, и можно «поймать» информацию про другого человека.