черный монитор - вопрос №926374

после чистки компьютер стал запускатся сразу при включении в сеть(без нажатия кнопки питания), при этом монитор ничего не показывает, но лампочка что он работает горит. Переподключал все много раз, вынимал видеокарту, оперативу, батарейку мат.платы — не работает.В чем может быть проблема?

Ответы

может быть точно не знаю слетел биос попробуй перепрошить через программатор. что бы точно знать в чем дело нужна пост карта или пищалка