Отношение на работе!!! - вопрос №92746

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как ко мне относится начальник Николай 10.10.1975? Вызываю ли я у него негатив? Татьяна 06.10.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатив вы не вызываете, но вам много над чем скоро прийдёться задуматься! будет стоять выбор, работать дальше или нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это скорей не негативЮ а нечто другое, он злится порой от «похожести» характеров

Натали