Здравствуйте! После Доплер-ЭХО-кардиографического исследования поставили... - вопрос №927690

Здравствуйте! После Доплер-ЭХО-кардиографического исследования поставили диагноз: Признаки ПМК 1 степни. Особенности строения хорд МК. Дилатация плостей сердца, гипертрофии стенокарда не выявлено. Сократимость ДЭхоКГ, параметры в пределах нормы. После срочной службы хочу поступить на службу в полицию. Есть заключение. Подскажите, пожалуйста, с такмим заключением возьмут на службу в полицию? Если возьмут, то к какой группе годности относится данное заболевание. Заранее благодарюза ответ.

1 ответ

Ответы

Да, возьмут. ПМК 1 ст как вариант нормы. Группа голности здорового организма.